Клан MACTEPOB
Главная | Квест "An Arrogant Search" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Квесты и добывание денег » Квест "An Arrogant Search" (На Баюма)
Квест "An Arrogant Search"
xxCaSTxxДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест начинается в Aden Castle Town. Идите в Dark Elf Guild и поговорите с Hanellin.

Она попросит добыть titan power stone. Он выбивается из Lesser Elder или Lesser Mage Giants в Giants Cave

Как достанете итем, возвращайтесь в Dark Elf Guild и снова поговорите с Hanellin

Поговорите с Athebalt, она у северного выхода к замку

Идите в Cemetary, вплотную к рейд боссу (первый босс в квесте fate's whisper) и поговорите с сундуком. Появится ангел, убейте его. Снова поговорите с сундуком. Сделав это, возвращайтесь к Athebalt

Теперь в Giran. Поговорите с Martien.

Будет нужно выбежать из Гирана в сторону Диона. Сундук находится на горе. Поговорите с сундуком, появится лучник, от него достаточно легко избавиться. Поговорите с сундуком.

Теперь идите в Dark Elven Village. В деревне иди на север к Dark Elf Temple. Заходите внутрь и поговорите с Magister Harne.

Из Dark Elven Village идите на юг к горам. Как добежите, обнаружите тело, опять появится тот надоедливый ангел-убийца. Убейте его. Поговорите с телом, чтобы получить ключ затем поговорите с сундуком. Возвращайтесь в Dark Elven Village, говорите с Magister Harne, затем в Гиран говорить с Martien.

- Тело находится в небольшой ложбине, в сидячем положении.

- Сундука рядом с Защитником нет, но пройдите по лощине и слева увидите большие камни, сундук там.

Возвращайтесь в Aden и говорите с Hanellin. Она даст тебе список покупок. Покупайте 1 healing potion и 5 antidotes, возвращайте их ей.

По возвращении она задаст несколько вопросов. Не важно, что вы выберете. Вы получите белую тряпку и 49k adena.

Соберите партию и идите охотиться на Platinum Tribe Shamans и Overlords, чтобы получить Кровавую тряпку. Тактика получения итема такая: в партии должен быть обязательно некр, обязательно с акуменом, остальные - с хастом. Некр выводит из комнаты шамана или оверлорда, вешает на него анчор и все вместе бьют моба руками. И так каждые 30 сек - анчор, руками, анчор, руками. Причем анчор рекомендую вешать с пухой, т.е. достаете оружие, вешаете анчор и убираете и т.д. После получения тряпки, вы можете использовать её для перемещения к Baium на вершину Tower of Insolence.

 
Docent68Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:43 | Сообщение # 2
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, во-первых, под большим сомнением анчор... совет - тупо бейте мобов, убивайте, берите новых, убивайте их, и так далее... не надо быть таким пацифистом, я не вешал анчор, просто дебафал моба на п атак (у сс нет анчора) и бил его кулаком, пухой... моб канцелял (шаман кажется), я убивал и бафался... опять бил кулаком, пухой, магией... После часа такого пацифизма плюнул, убил нюками мобов 6, и все.
Необходимость самого квеста может встать под вопрос... я его сделал, жду баюмку... ослабил внимание, меньше чем за 30 секунд он успел появиться и его уже разбудили боты... боты дефов, и сами дефы телепортнулись туда. Там было много неприятного, например мне ночью за несколько часов до респа влепили бан 500 мин, я болтал с кем то в пати, вылетел, вошел - бан... поэтому я не мог обматюкать дефов в шаут, не мог ничего спросить, попросить, бан был НЕ ЗА ЧТО, я тогда убедился что так бывает в буквальном смысле. Я тогда просто болел за баюма, надеялся что его не кильнут, что он сам всех кильнет, уснет, и я к нему портнусь...
Но произошло все так:
Баюма подводили изнутри к двери, и все пытались уколоть ЕГО через дверь. Если кастовать на него магию, или юзать скилл (абилку), то пишут таргет аут оф ранж... все знают что это значит... Вообще кто то не понимал, как смотреть через дверь))) это оч просто - поднимите вид колесом прокрутки. Решилась проблема так - всегда когда к двери подходил баюм, все кидались к двери вплотную его колоть, я же просто бил массовой атакующей магией ПО КОМУ НИБУДЬ ИЗ ПЕРСОВ, СТОЯЩИХ ПО ОДНУ СО МНОЙ СТОРОНУ ОТ БАЮМА. Понятно, бил через Ctrl. Массовая магия задевала мобов рядом с моей целью, даже по ту сторону двери, т.е. баюма и его миньонов архангелов. С 4ого спелла я получил кровь баюма... не потратил тряпку до сих пор. У многих воинов есть массовые скилы, наносящие урон, например удар пикой или масс соник... чет вроде этого. Итак, если баюма подводят к двери и вы имеете массовый скилл на урон, то тряпка вам не нужна совсем... а тп с тряпкой к нему до пробуждения вам не дадут успеть сделать, процов 70-80 гарантии.
ЗЫ: конечно, манию или скилл кастовать с квестового кинжала, не с обычного оружия. достаточно дать хоть 1 ед демага.
 
Форум » Основной раздел » Квесты и добывание денег » Квест "An Arrogant Search" (На Баюма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz