Клан MACTEPOB
Главная | ЗАЯВКА В КЛАН - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » ЗАЯВКА В КЛАН
ЗАЯВКА В КЛАН
xALVENxДата: Суббота, 11.09.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст. - Ислам,17 лет
2. Место жительства (часовой пояс). - Башкирия
3. Ник перса, профессии и уровни основного класса и сабклассов. Опыт игры за профессии. - xALVENx.Основной чар ТХ 77.Сабы: Хавк-80 лвл,СвС-79 лвл(сонги точены+9),Кот-59.Ноблес.Опыт есть.
4. Экипировка на данный момент. ТМх сет+4-3,ДКм +4-3,МЖл+4433,ДЛ СА,ДБ СА,ТТ сет+4-3,6в1,АК+3
5. Планы на ближайшее будушее (по экипировке). По возможности буду собирать ИК сет
6. Какой профессией планируете играть на массовых мероприятиях? Способны ли собирать пати и руководить людьми?Думаю хавком,но могу и СвС.Да я способен собрать пати и руководить им.
7. Время, проведенное в Lineage 2 (в годах/месяцах). Опыт игры на других серверах. Если честно я этого перса купил,но до этого играл другим чаром.
8. Мое самое сильное впечатление в игре было, когда... (продолжите фразу) х10-1 и х10-2......ну вы меня поняли.
9. Время онлайна: кол-во часов в день, время суток (вечер, день, ночь)- 3-4 часа вечером.
10. В каких кланах был(а) раньше. Какие должности там занимали (кл, зам, каунт, виконт, ответственный за (сбор налогов, крафт-спойл, кач...), рядовой боец)?Да я не знаю в каких кланах был бывший хозяин этого чара.
11. Наличие твинков, ники, профессии, лвлы. Были ли другие основные чары до этого?Вчера вернулся на серв,после долгого отсутствия.Были твинки(много)всех не помню,да и забыл я от них пасы.
12. Есть ли на сервере люди, которые могут вас рекомендовать? Почему именно к нам?Даже незнаю...
13. Сколько человек имеют доступ к аккаунту? я 1.
14. Чего ожидаете от клана? А чего можно ожидать от клана?РБ,Осады,КАЧ.Ну и на эпиков хотелось бы ходить.
15. Источник доходов в игре. Способны ли вы самостоятельно одеваться? Какие вещи вы cкрафтили?Почти все из перечисленного скрафтил
16. Выход в интернет: откуда (дом/клуб), скорость соединения, тип соединения (dial-up, adsl, ...), ограниченный/безлимитный.Безлимитный интернет.скорость нормальная.
7. Контактная информация (icq, e-mail или еще что-то).Не думаю что она будет нужна.
18. Ознакомлены с уставом (включая пункт 1.2), согласны? Ок,сдам академика в течении недели.


Everything will be OK!
 
WildwestДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:04 | Сообщение # 2
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Ну этого перса я знаю уже почти 2 года, был он в LightSpirits до весны-лета 2009 где-то, потом кл лайтспиритов на лето пропал, многие ливнулись и перешли в экстрим и другие кланы, а этот вроде свой клан делал. Но всё же вроде он впоследствии стал твинком (был подарен), а ник нового владельца можно поискать.

Вот отказ персу, так как его пасс знает Jefri http://3dmaxerclan.ucoz.ru/forum/2-682-1

"Ну и на эпиков хотелось бы ходить." - всем хочется, пока союз проявляет активность на фринтеззе и антарасе, хотя в принципе и за других можно бороться. Тут пока есть проблемка - после ухода гасса некому управлять нашим сайдом.

Конкретно по этой заявке: свс - это супер, купленный чар - это г.... (сам не мог такого же сделать, смени почту и пасс), "играл другим чаром" - каким?, свой саппорт есть? В общем можно посмотреть на человека в деле.

 
xALVENxДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
Ну этого перса я знаю уже почти 2 года, был он в LightSpirits до весны-лета 2009 где-то, потом кл лайтспиритов на лето пропал, многие ливнулись и перешли в экстрим и другие кланы, а этот вроде свой клан делал. Но всё же вроде он впоследствии стал твинком (был подарен), а ник нового владельца можно поискать.

Сегодня подходит чел и говорит что хозяина этого чара,он мне и говорит,что не продавал мне его(типо его взломали) ник RambesS c УВ.Я в шоке.
Quote (Wildwest)
смени почту и пасс

Пароль на акк сменил,и в мыле сменил пасы.
Quote (Wildwest)
играл другим чаром" - каким?, свой саппорт есть? В общем можно посмотреть на человека в деле.

Играл раньше с палом ник Dribler.Саппорт есть,но
Quote (xALVENx)
Были твинки(много)всех не помню,да и забыл я от них пасы.

Добавлено (12.09.2010, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Wildwest)
смени почту

Как сменить почту на который зарегестрирован аккаунт???


Everything will be OK!
 
WildwestДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:25 | Сообщение # 4
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=28907

Quote
ник RambesS c УВ
я помнил, что алвен - твинк кого-то из бывших индепенденсов. Рамбесс - не самый адекватный тип, а пребывание в "топах" на большинство влияет разлагающе.
 
xALVENxДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=28907

Спасибо


Everything will be OK!
 
DemonikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
За...

Опа-опа Оп-па-па...=)
У меня будет свой сервер, с блэкджеком и шлюхами!!!)
 
zxLxzДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:33 | Сообщение # 7
TYCOMAN - ВОР
Группа: Заблокированные
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за

I GOD of the NEW WORLD
 
xALVENxДата: Пятница, 17.09.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
смени почту и пасс

Сменил.Когда в клан возмете?


Everything will be OK!
 
WildwestДата: Пятница, 17.09.2010, 20:39 | Сообщение # 9
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
когда сойдемся в игре, я тебя уже пару дней не вижу онлайн
 
xALVENxДата: Суббота, 18.09.2010, 06:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
когда сойдемся в игре, я тебя уже пару дней не вижу онлайн

Я вчера вечером был в игре пару часов,но тогда тебя не было онлайн.Сегодня зайду часов в 6-7.


Everything will be OK!
 
WildwestДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:48 | Сообщение # 11
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Принят
 
zxLxzДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:13 | Сообщение # 12
TYCOMAN - ВОР
Группа: Заблокированные
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ждём чтоб авадемика здал)

I GOD of the NEW WORLD
 
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » ЗАЯВКА В КЛАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz