Клан MACTEPOB
Главная | Устав клана - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » Устав клана (для нового сервера)
Устав клана
WildwestДата: Пятница, 20.08.2010, 18:37 | Сообщение # 61
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
рег за аварис нужен для того, чтобы ходить на Лилит фул пати, а не как на скрине, когда полпати не смогло зайти
Прикрепления: 2253843.jpg (322.1 Kb)
 
WildwestДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:38 | Сообщение # 62
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Добавлен подпункт 1.3 Вступление в клан означает автоматическое согласие со всеми пунктами и подпунктами устава.

Изменен подпункт 18.1 "Вылет за систематическое неисполнение обязанностей члена клана (в том числе несдавание налога в течение 4-х недель), низкий онлайн (ниже 10 часов за 4 недели), отсутствие прогресса по уровням за 4 недели, серьезное нарушение клановой дисциплины. Под серьезным нарушением подразумевается оскорбление сокланов словом/делом (развод, ПК, крысятничество и т.п.). Заявка в другой клан также может быть причиной для вылета. При выходе из клана персонаж обязан сдать все вещи, купленные за деньги клана, или денежный эквивалент в квх или КЛ." на 18.1 Вылет за систематическое неисполнение обязанностей члена клана (в том числе несдавание налога в течение 4-х недель), низкий онлайн (ниже 10 часов за 4 недели), отсутствие прогресса по уровням за 4 недели, серьезное нарушение клановой дисциплины. Под серьезным нарушением подразумевается оскорбление сокланов словом/делом (развод, ПК, крысятничество и т.п.), а также наглое попрошайничество. Заявка в другой клан также может быть причиной для вылета. При выходе из клана персонаж обязан сдать все вещи, купленные за деньги членов клана, или денежный эквивалент игроку, оплатившему вещь, в квх или КЛ.

 
zxLxzДата: Вторник, 19.10.2010, 11:39 | Сообщение # 63
TYCOMAN - ВОР
Группа: Заблокированные
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто)

I GOD of the NEW WORLD
 
WildwestДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:53 | Сообщение # 64
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Добавлен пункт 13.3

13.3 Игроки, навредившие членам клана, репутации клана или имеющие плохую репутацию на сервере, заносятся в Черный список. Всех занесенных в Черный список можно убивать где угодно, не взирая на их клановую принадлежность. Клан-лидерам союзных кланов, приютивших преступников, может быть предложено выгнать их.

 
WildwestДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:26 | Сообщение # 65
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
обсуждаем изменения в пунктах, кое-где они ориентированы на Фрею (срок неделя)

1)
1.1 Требования: минимальный уровень 76, минимальный шмот - А сет, А пуха, А бижа. При рассмотрении вопроса о принятии в клан приоритет отдается персонажам, оставившим заявку на форуме, или имеющим рекомендации. В этот клан нельзя вступить 3 раза одним и тем же персонажем, т.е. 2 раза выйдите из клана и к нам уже не вернетесь. Причины для отказа в приеме также включают: негативную репутацию на сервере, наличие большого количества банов чата.

на

1.1 Требования: минимальный уровень 76, минимальный шмот - А сет, А пуха, А бижа, стадия квеста на саб-класс - после укола Баюма или покраски 30 тряпок. При рассмотрении вопроса о принятии в клан приоритет отдается персонажам, оставившим заявку на форуме, или имеющим рекомендации. В этот клан нельзя вступить 3 раза одним и тем же персонажем, т.е. 2 раза выйдите из клана и к нам уже не вернетесь. Причины для отказа в приеме также включают: негативную репутацию на сервере, наличие большого количества банов чата.

2)

6.2 Распределение дропа: в целях повышения личной заинтересованности сокланов в поиске живых Рейд боссов 50% дропа (или денежный эквивалент) идёт человеку, обнаружившему РБ и организовавшему поход, остальные 50% (или денежный эквивалент) делятся между участниками похода рандомно или по взаимной договоренности (например, поровну).

на

6.2 Распределение дропа: дроп с Рб идет поднявшим его участникам рейда, за исключением случаев 1) крайней необходимости соклана в нём (вещи, заточки...); 2) крайней необходимости клана в нём (бсоры, камни клан-скиллов, книжки скиллов...). Также можно заплатить денежную компенсацию участникам похода за дроп, разыграть его в пати рандомно или поделить по взаимной договоренности (например, поровну).

3)

11.1 Участие в ММ является обязанностью члена клана. Под массовыми мероприятиями подразумеваются: осада замка, помощь союзникам в захвате кланхолла, поход на РБ, поход в места с многоиксовыми мобами (рифт, каты, ЛОА, ТОИ, Гиантс Кейв, места около Годдарда и т.п.), борьба с врагами. Перед началом массового мероприятия необходимо запастись соответствующими скроллами (SoR, BSoR, Charm of Luck, BSoE и т.п.), бутылками, а также по возможности обнулить счетчик пк. О неучастии в ММ можно предупредить заранее, в противном случае будет штраф (см. пункт 17).

на

11.1 Участие в ММ является обязанностью члена клана. Под массовыми мероприятиями подразумеваются: осада замка/форта, помощь союзникам в осаде замка/кланхолла/форта или ином походе, поход на РБ, поход в места с многоиксовыми мобами (рифт, каты, ЛОА, ТОИ, Гиантс Кейв, места около Годдарда и т.п.), борьба с врагами. Перед началом массового мероприятия необходимо запастись соответствующими скроллами (SoR, BSoR, Charm of Luck, BSoE и т.п.), бутылками и талисманами, а также по возможности обнулить счетчик пк. Соклан обязан иметь айтемы на проход к эпическим боссам Антарасу, Баюму, Валакасу. О неучастии в ММ можно предупредить заранее, в противном случае будет штраф (см. пункт 17).

4)

17.2 В клане действует система штрафных баллов за пропуски осад: неявка без предупреждения - 2 штрафных балла, неявка с предупреждением - 1 штрафной балл, афк во время всей осады (19-20 часов по Москве раз в два дня, 20-22 в субботу) - сдача академика (либо будьте оффлайн, либо помогайте клану), 5 штрафных баллов = 1 академ, задолженность больше 6 баллов - перевод в подразделение клана более низкого уровня, задолженность больше 15 штрафных баллов - кик. Отсутствие оружия/шмота/бижи не являются оправданием, об этом можно предупредить заранее или пойти персонажем-саппортом на осаду.

на

17.2 В клане действует система штрафных баллов за пропуски осад. При этом наказание за пропуск защит замков/фортов больше, чем за пропуск атак. Атаки: неявка без предупреждения - 2 штрафных балла, опоздание более чем на 10 минут или неявка с предупреждением - 1 штрафной балл, уход в афк во время осады (19-20 часов по Москве раз в два дня, 20-22 в субботу) - сдача академика (либо будьте оффлайн, либо помогайте клану). Защиты: неявка по любой причине - 4 штрафных балла, опоздание более чем на 10 минут - 2 штрафных балла, уход в афк во время осады - сдача академика. Списание штрафных баллов: 5 штрафных баллов = 1 академ, задолженность больше 6 баллов - перевод в подразделение клана более низкого уровня, задолженность больше 15 штрафных баллов - кик. Отсутствие оружия/шмота/бижи не являются оправданием, об этом можно предупредить заранее или пойти персонажем-саппортом на осаду.

Также изменяется название пункта 3 и добавляется подпункт

3. Налоги
3.1 Очки репутации: раз в 2 недели приносить клану по 200 очков репутации посредством получения персонажем 40-го лвл 2-й профессии в академии клана или участия в убийстве РБ 75+ лвл. О сдаче академика оповестите КЛа в игре или сообщением на форуме клана. Можно заранее сдать налог за несколько недель. Сдача налога является обязанностью члена клана.

на

3. Индивидуальные задания и налоги
3.1 Налогами являются очки репутации клана: соклан обязан раз в 2 недели приносить клану по 200 очков репутации посредством получения персонажем 40-го лвл 2-й профессии в академии клана или участия в убийстве РБ 75+ лвл. О сдаче академика оповестите КЛа в игре или сообщением на форуме клана. Можно заранее сдать налог за несколько недель.
3.2 Членам клана могут быть даны индивидуальные задания для более успешного развития клана. Например, прокачка саммонера до 56 лвл, реклама клана в игре и на форумах, выполнение квеста для вызова рб, выбивание реагентов и т.п.

 
WildwestДата: Вторник, 29.03.2011, 21:17 | Сообщение # 66
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Также пункт 2 изменяется

2. Привилегии
2.1 Права в игре: всем членам основного клана и отрядов королевской стражи даются права на титул, просмотр квх и ряд привилегий на использование клан-холла и форта. Заместителям КЛ и начальникам отрядов могут быть выданы дополнительные привилегии, в том числе право на прием. Клановые навыки действуют на членов клана в соответствии с их статусом.
2.2 Права на форуме: зарегистрировавшимся на форуме клана может быть предоставлен доступ в скрытые разделы.

на

2. Права сокланов. Управление кланом.
2.1 Права в игре: всем членам основного клана и отрядов королевской стражи даются права на титул, просмотр квх и ряд привилегий на использование клан-холла и форта. Заместителям КЛ и начальникам отрядов могут быть выданы дополнительные привилегии, в том числе право на прием. Клановые навыки действуют на членов клана в соответствии с их статусом.
2.2 Права на форуме: зарегистрировавшимся на форуме клана может быть предоставлен доступ в скрытые разделы.
2.3 Общее управление кланом осуществляет КЛ. При принятии решений он может прислушиваться к мнениям сокланов. Во время походов и кача, а также при отсутствии КЛа, срочные решения принимают лидер пати, начальники отрядов и иные ответственные лица.

 
WildwestДата: Среда, 23.05.2012, 13:50 | Сообщение # 67
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Изменен устав под реалии нового сервера. Вступит в силу через несколько дней.
 
WildwestДата: Четверг, 31.05.2012, 19:13 | Сообщение # 68
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Вступает в силу с 04.06.12.
 
WildwestДата: Суббота, 02.06.2012, 14:08 | Сообщение # 69
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Предлагаемое дополнение

N Академия клана
N.1 В академию клана принимаются как твинки членов клана, так и посторонние игроки. Оплата академикам производится по взаимной договоренности с ориентиром на следующие расценки в зависимости от лвл: 16 лвл - 1.5кк, 27 лвл - 1кк, 38 лвл и выше - 600к. По просьбе академика ему может быть назначен наставник, помогающий выполнить квест на клановую броню.

Срок обсуждения - неделя.
 
WildwestДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:49 | Сообщение # 70
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Еще дополнения, изменения.

1.3 Вступление в клан означает автоматическое согласие со всеми пунктами и подпунктами устава. Если клан состоит в альянсе, то сокланы в игровом процессе должны исходить из устава клана, устава альянса, правил игры на сервере.

2.3 Общее управление кланом осуществляет КЛ. При принятии решений КЛ прислушивается к мнениям сокланов.
2.4 По отдельным направлениям материального обеспечения и развития клана назначаются Заместители КЛ. Если соклан не доволен действиями Зам. КЛа, то он пишет подробное описание разногласий КЛу.
2.5 Клан делится на конст-пати для более слаженной игры на массовых мероприятиях. Лидеры конст-пати отвечают за участие своих конст в массовых мероприятиях перед Зам.КЛа и КЛ.
2.6 Во время походов и кача, а также при отсутствии КЛа, срочные решения принимают Зам. КЛа, лидер пати, начальники отрядов и иные ответственные лица.

7. Форум клана и голосовые чаты
7.1 Форум является местом для обсуждения жизни клана. Регистрация и регулярное посещение форума являются обязанностью члена клана. Права на закрытый форум даются через две недели после приема в клан.
7.2 Использование голосовых чатов является важным инструментом организации эффективной игры и сплачивания клана. Подключение к голосовым чатам на массовых мероприятиях является обязанностью члена клана.

Срок обсуждения - неделя.
 
WildwestДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:39 | Сообщение # 71
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
M. Правила хорошего тона
М.1 Перед тем, как кристаллизовать или продать что-либо чужому, спроси сокланов и соалли, нужна ли им эта вещь.
 
WildwestДата: Четверг, 05.07.2012, 13:02 | Сообщение # 72
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Все дополнения включены в устав.
 
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » Устав клана (для нового сервера)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz