Клан MACTEPOB
Главная | Устав клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » Устав клана (для нового сервера)
Устав клана
WildwestДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:15 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
1. Условия приема в клан: минимальный уровень 60, минимальный шмот - С сет, С пуха, С бижа. При рассмотрении вопроса о принятии в клан приоритет отдается персонажам, оставившим заявку на форуме, или имеющим рекомендации. В этот клан нельзя вступить 3 раза одним и тем же персонажем, т.е. 2 раза выйдите из клана и к нам уже не вернетесь. Причины для отказа в приеме также включают: негативную репутацию на сервере, наличие большого количества банов чата, нахождение в другом клане на момент обращения о приеме в клан.
1.2 После вступления в клан в течение 4-х суток сдается академик.
1.3 Вступление в клан означает автоматическое согласие со всеми пунктами и подпунктами устава. Если клан состоит в альянсе, то сокланы в игровом процессе должны исходить из устава клана, устава альянса, правил игры на сервере.
2. Права сокланов. Управление кланом.
2.1 Права в игре: всем членам основного клана и отрядов королевской стражи даются права на титул, просмотр квх и ряд привилегий на использование клан-холла и замка/форта. Заместителям КЛ и начальникам отрядов могут быть выданы дополнительные привилегии, в том числе право на прием. Клановые навыки действуют на членов клана в соответствии с их статусом.
2.2 Права на форуме: зарегистрировавшимся на форуме клана может быть предоставлен доступ в скрытые разделы.
2.3 Общее управление кланом осуществляет КЛ. При принятии решений КЛ прислушивается к мнениям сокланов.
2.4 По отдельным направлениям материального обеспечения и развития клана назначаются Заместители КЛ. Если соклан не доволен действиями Зам. КЛа, то он пишет подробное описание разногласий КЛу.
2.5 Клан делится на конст-пати для более слаженной игры на массовых мероприятиях. Лидеры конст-пати отвечают за участие своих конст в массовых мероприятиях перед Зам.КЛа и КЛ.
2.6 Во время походов и кача, а также при отсутствии КЛа, срочные решения принимают Зам. КЛа, лидер пати, начальники отрядов и иные ответственные лица.
3. Индивидуальные задания и налоги
3.1 Налогами являются очки репутации клана: соклан обязан раз в 2 недели приносить клану по 200 очков репутации посредством получения персонажем 40-го лвл 2-й профессии в академии клана или участия в убийстве РБ. О сдаче академика оповестите КЛа в игре или сообщением на форуме клана. Можно заранее сдать налог за несколько недель.
3.2 Членам клана могут быть даны индивидуальные задания для более успешного развития клана. Например, прокачка саммонера до 56 лвл, реклама клана в игре и на форумах, выполнение квеста для вызова рб, выбивание реагентов и т.п.
4. Клановое хранилище
4.1 Дроп: весь дроп (рецепты, ресурсы, куски, айтемы для изучения клановых умений и т.п.) за исключением денег, seal stones/blanc scrolls/enchants/lifestones и выбитых лично вами (не в пати с другими членами клана) вещей сдается в квх. Если вещь выбита в пати с сокланами, то действуют правила распределения дропа на РБ. Извлечение вещей и передача их сокланам из квх производится КЛ.
5. Квесты
5.1 Список обязательных квестов:
* Enhance your weapon - на прокачку соул кристаллов. Берется в Орене в гильдии темных эльфов у Gideon;
* квесты Relics of the Old Empire в Империал томб и Four Goblets в Фоур сепулчерc;
* квесты на проход к эпическим рейд-боссам Antharas, Baium, Valakas;
* Ивент Seven Signs
- для игроков ниже 75 лвл рекомендуется регистрация за печать Seal of Gnosis;
- для игроков 75+ рекомендуется регистрация за печать Seal of Avarice, так как несколько рб 70+ находятся в катакомбах.
6. Походы на РБ и правила распределения дропа на РБ
6.1 Крайне не рекомендуется (читайте запрещен) фарм рб выше 74 лвл, если в пати нету 3-х сокланов с квестами на репутацию клана.
6.2 Распределение дропа: дроп с Рб идет поднявшим его участникам рейда, за исключением случаев 1) крайней необходимости соклана в нём (вещи, заточки...); 2) крайней необходимости клана в нём (бсоры, камни клан-скиллов, книжки скиллов...). Также можно заплатить денежную компенсацию участникам похода за дроп, разыграть его в пати рандомно или поделить по взаимной договоренности (например, поровну).
7. Форум клана и голосовые чаты
7.1 Форум является местом для обсуждения жизни клана. Регистрация и регулярное посещение форума являются обязанностью члена клана. Права на закрытый форум даются через две недели после приема в клан.
7.2 Использование голосовых чатов является важным инструментом организации эффективной игры и сплачивания клана. Подключение к голосовым чатам на массовых мероприятиях является обязанностью члена клана.
8. Крафт клана
8.1 Крафт производится крафтерами клана по договоренности с сокланом или по личной инициативе. Если в квх нет необходимого количества ресурсов, то их достает/докупает инициатор крафта за свои средства.
9. Одевание членов клана
9.1 Одевание производится по заявкам, сделанным на форуме клана. При этом приоритетным является одевание членов клана, приносящих клану наибольшую пользу и находящимся в нем не менее месяца.
10. Кач
10.1 Кач вместе со сокланами приоритетнее кача с персонажами не из нашего клана. Отказ пойти качаться с сокланом, т.к. надо помочь знакомому/другу/родственнику/мужу/жене/твинку с квестом и т.п. считается нарушением клановой дисциплины. При совместном каче выполняйте приказы лидера клана/рейда/пати.
11. Участие в массовых мероприятих
11.1 Участие в ММ является обязанностью члена клана. Под массовыми мероприятиями подразумеваются: осада замка/форта, помощь союзникам в осаде замка/кланхолла/форта или ином походе, поход на РБ, поход в места с многоиксовыми мобами (рифт, каты, ЛОА, ТОИ, Гиантс Кейв, места около Годдарда и т.п.), борьба с врагами. Перед началом массового мероприятия необходимо запастись соответствующими скроллами (SoR, BSoR, Charm of Luck, BSoE и т.п.), бутылками и талисманами, а также по возможности обнулить счетчик пк. Соклан обязан иметь айтемы на проход к эпическим боссам Антарасу, Баюму, Валакасу. О неучастии в ММ можно предупредить заранее, в противном случае будет штраф (см. пункт 17).
12. Саб-классы членов клана
12.1 У каждого игрока должен быть саб-класс на саппорта, если основа не является саппортом по профессии.
13. Академия клана
13.1 В академию клана принимаются как твинки членов клана, так и посторонние игроки. Оплата академикам производится по взаимной договоренности с ориентиром на следующие расценки в зависимости от лвл: 16 лвл - 1.5кк, 27 лвл - 1кк, 38 лвл и выше - 600к. По просьбе академика ему может быть назначен наставник, помогающий выполнить квест на клановую броню.
14. Отношение к представителям других кланов и игрокам без клана
14.1 Отношение основывается на политике клана и алли, а также наличии/отсутствии договоренностей между кланами во время массовых мероприятий. Список союзников и врагов клана/алли можно узнать у КЛ. Союзникам и соалли помогайте, врагам мешайте. Двусторонних варов необходимо убивать, в случае встречи с односторонним варом можно спросить о действиях у лидера пати.
14.2. Спор с представителями нейтральных кланов может развязаться за локацию или Рейд босса, в этом случае необходимо бороться с ними, если так скажет лидер пати.
14.3 Игроки, навредившие членам клана, репутации клана или имеющие плохую репутацию на сервере, заносятся в Черный список. Всех занесенных в Черный список можно убивать где угодно, не взирая на их клановую принадлежность. Клан-лидерам союзных кланов, приютивших преступников, может быть предложено выгнать их.
15. Разрешается
15.1 Можно убивать ПК или оскорбляющих вас делом/словом (развод, ПК, крысятничество и т.п.) посторонних игроков, защищать себя и своих сокланов, проводить тренировочные бои по взаимной договоренности, делать подарки и обмениваться игровыми ценностями.
16. Запрещается
16.1 Нельзя попрошайничать, материться, способствовать ухудшению репутации клана (в том числе флагаться на посторонних без особой необходимости), нарушать правила сервера, распространять информацию из закрытых разделов форума, разводить сокланов и посторонних при обмене/торговле, умышленно убивать сокланов (не считая поединков в коллизее или других аренах), качаться с двухсторонними варами.
17. Правила хорошего тона
17.1 Перед тем, как кристаллизовать или продать что-либо чужому, спроси сокланов и соалли, нужна ли им эта вещь.
18. Конфликты
18.1 Конфликты внутри клана разрешаются самими участниками, в крайнем случае привлекается КЛ.
18.2 Конфликты с персонажами не из нашего клана в первую очередь разрешаются самими участниками конфликта. Старайтесь не подставлять своих сокланов под удар, если возможно мирное решение конфликта. Привлечение сокланов и КЛ (в том числе объявление клан вара) только в случае крайней необходимости.
19. Неисполнение обязанностей члена клана или нарушение клановой дисциплины
19.1. Нарушение или неисполнение карается соотвествующим понижением вашего статуса в клане (отбор привилегии путем понижения ранга, отказ в одевании, денежный штраф, прокачка академика и т.п. - наказание устанавливается КЛ).
19.2 В клане действует система штрафных баллов за пропуски осад. При этом наказание за пропуск защит замков/фортов больше, чем за пропуск атак. Атаки: неявка без предупреждения - 2 штрафных балла, опоздание более чем на 10 минут или неявка с предупреждением - 1 штрафной балл, уход в афк во время осады (20-22 в субботу, 19-21 в воскресенье) - сдача академика (либо будьте оффлайн, либо помогайте клану). Защиты: неявка по любой причине - 4 штрафных балла, опоздание более чем на 10 минут - 2 штрафных балла, уход в афк во время осады - сдача академика. Списание штрафных баллов: 5 штрафных баллов = 1 академ, задолженность больше 6 баллов - перевод в подразделение клана более низкого уровня, задолженность больше 15 штрафных баллов - кик. Отсутствие оружия/шмота/бижи не являются оправданием, об этом можно предупредить заранее или пойти персонажем-саппортом на осаду.
19.3 Выход из боевой пати или клана во время осады по любым причинам - штраф 10 кк.
20. Условия вылета из клана
20.1 Вылет за систематическое неисполнение обязанностей члена клана (в том числе несдавание налога в течение 4-х недель), низкий онлайн (ниже 10 часов за 4 недели), отсутствие прогресса по уровням за 4 недели, серьезное нарушение клановой дисциплины. Под серьезным нарушением подразумевается оскорбление сокланов делом/словом (развод, ПК, крысятничество и т.п.), а также наглое попрошайничество. Заявка в другой клан также может быть причиной для вылета. При выходе из клана персонаж обязан сдать все вещи, купленные за деньги членов клана, или денежный эквивалент игроку, оплатившему вещь, в квх или КЛ.
20.2 Отступление от указанных правил: решение об изгнании члена клана принимается КЛ и оно может быть отложено на некоторый срок в случае форс-мажорных обстоятельств (отсутствие возможности играть в течение некоторого времени по уважительной причине: болезнь, поломка компьютера и т.п.).
 
WildwestДата: Среда, 10.12.2008, 16:22 | Сообщение # 2
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Устав слегка подкорректирован wink
 
Docent68Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:18 | Сообщение # 3
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
бижа хоть ц - мне не нравится этот пункт
"Бижа хоть феня" - звучит лучше =))
пуха саппорту - насчет указания какой нужен са и что он нужен вообще я б удалил...
"лоу А" заменим на "А-Ы гр"
вопрос о твинках обойден стороной, а изначально по идее совать в клан твинка без основы нельзя было вроде... или совать твинков вообще нельзя, для твинков сокланов собирались делать клан твинков, щас их можно в гвардию пихнуть в реалиях ИТ =) вариант такой как пришел дарок и сразу сказал мол это мой твинк я смоленот (хз че это за гамно=) ) с таким выражением типа я мол гас =) а потом еще вопил меня раздели оденьте а какого **я мы должны одевать раздетого твинка? этот дарок вообще в клан попасть не должен был... нада б это в уставе обговорить )
 
Docent68Дата: Среда, 06.05.2009, 18:41 | Сообщение # 4
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
шмот - лоу А сет, лоу А пуха, лоу А бижа. Баферам/лекарям желательно иметь оружие с SA, увеличивающими их каст спид/ману/набор баффов.

лоу А - меняем на A-S
насчет СА все предложение убираем
Quote (Wildwest)
персы 78-го лвл в С шмоте
и
Quote (Wildwest)
с 50+ право на титул,

такого не может быть при наборе 66+
Quote (Wildwest)
Клановые навыки не действуют на академиков, но действуют на членов клана в соотвествии с их статусом.

это ежу понятно, не надо это писать.
Quote (Wildwest)
весь дроп (рецепты, ресурсы, куски, итемы для изучения клановых умений и т.п.) за исключением денег, seal stones/blanc scrolls/enchants/lifestones и выбитых лично вами (не в пати с другими членами клана) вещей сдается в квх.

неа, вот тут уже даже вопрос о смене сути - ресурсы в квх никому кидать не надо, не обязан, адена и АА тож самое, бланк скроллы вообще изначально квест итемы,
а вот ЛСы, точки и главное - ценные вещи (типа шмота) должны при указании кла быть сданы в квх либо отданы по указанию тоже кла самому клу или кому нить другому - ну как кл скажет. и некоторые редкие куски/рецы РЕКОМЕНДУЕТСЯ ( biggrin ) но не обязанность отдать/продать за приемлемую цену, если они нужны клану/клу/отдельному члену клана. все это касается только если выбито было в пати, и члены пати не могут сами договориться о том как разделить вещь/точу/кусок/рец и тд. если качалась пара сокланов, выбила талум хеви тело с моба, и решили они что один его забирает а другой не в обиде (просто не в обиде или ему адены отсыпает тот кто забирает вещь), то тут уже ни устав, ни клан и кл не привлекаются - а иначе вам даже говорить не будут что выбили. тоже самое какой нить ы армор точки за 20кк касается... или дешевой но редкой/нужной кому то штуки.

Добавлено (06.05.2009, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Wildwest)
Извлечение вещей и передача их сокланам из квх производится КЛ.

это из правил игры следует, это единственно возможно и все знают - убрать это предложение
Quote (Wildwest)
приоритетным является одевание членов клана, приносящих клану наибольшую пользу и находящимся в нем не менее 2-х недель.

не 2-х недель, а хотя б месяца...
Quote (Wildwest)
Разрешается: убивать ПК или оскорбляющих вас словом/делом (развод, ПК, крысятничество и т.п.) игроков

ммм, это значит, убивать в пк мне разрешается, если кто то меня дураком назвал? ок, просто неточность, неясность.
кстати вест, када ты меня дауном назвал и еще много о нас, "тамбовцах" нехорошего сказал (было же такое, ты подтвердил), скаут порывался тебя в пк класть... оказывается, в соответствии с уставом, а я то ему мешал, выкидывал его из игры релогами на его акк... biggrin
Quote (Wildwest)
Конфликты внутри клана разрешаются самими участниками, в крайнем случае привлекается КЛ.

предлагаю добавку - конфликты материальные, где речь идет о сумме менее (х), не рассматриваются. за х можно принять сейчас... 10кк скажем
Quote (Wildwest)
Неисполнение обязанностей члена клана или нарушение клановой дисциплины

добавить вперед фразы слово "систематическое". так помягче, а то через 2 недели я буду с 6ым рангом ходить и вылечу через месяц biggrin
Quote (Wildwest)
Условия вылета из клана: систематическое неисполнение обязанностей члена клана (в том числе несдавание налога в течение 4-х недель), низкий онлайн (ниже 5 часов за 4 недели), отстутствие прогресса по уровням за 4 недели

насчет рамок - ниже 14 или 28 часов за 4 недели я думаю... прогресс по уровням - добавка - если чар 75- (или имеет сабы 75-). для чаров 75- расти на лвл каждые 2, не 4 недели. для сабовцев - хотя б 1 сабу подымать хотя б 1 лвл за 4 недели. мне лично щас на 76+ всеми сабами перспектива кача не самая радостная...

Добавлено (06.05.2009, 18:41)
---------------------------------------------
ну вот, мб я излишне критичен, но хотелось как лучше... biggrin
жду либо принятия этих поправок ( ! звучит), либо замечаний по ним. и НОВЫХ ПОПРАВОК!)

Добавлено (06.05.2009, 18:41)
---------------------------------------------
это уже полюбому не флуд smile

 
CLAINSДата: Четверг, 07.05.2009, 10:52 | Сообщение # 5
экс-Виконт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 799
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если б те кто писал заявки на вступление в клан читали бы досконально все, что тут написано-дело одно, а так....
Вобще поправки Доца существенные, я ЗА.



Дух клана М
 
Docent68Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:49 | Сообщение # 6
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
читать мб и не читают...
еще пункт "незнание не освобождает от ответственности" должен быть кстати
biggrin biggrin
 
WildwestДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:00 | Сообщение # 7
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Доц как обычно читает и непонимает.

"Конфликты внутри клана разрешаются самими участниками, в крайнем случае привлекается КЛ. "
Надо добавить поправку "умышленное убийство соклана ведет к кику из клана" + ввести санкции за мат в клан-чате/алли-чате/пати-чате. Ваши предложения?

 
CLAINSДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:04 | Сообщение # 8
экс-Виконт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 799
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За убийство соклана (не считая поединков в коллизее или других аренах) кик из клана, за мат в кч / алли / пати чате лишение прав на титул как вариант чтоб восстановить право на титул если есть желание - сдача академика или двух.


Дух клана М
 
Docent68Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:53 | Сообщение # 9
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
ухаха... это я право на титул вне клана имею, а в клане нет? пипец вы реформаторы
если вводим за убийство санкцию - вводим и за оскорбление, а то как так оскорблять внутри клана можно, а убивать за это нельзя? ТО ЕСТЬ - все члены клана относительно меня привелигированы - их я за гадости в свой адрес убить не могу, хотя не сокланов могу... хм, интересно

зы а за убийство по неосторожности тож кик?) не о том вы, пикс и вест, думаете, и не о том говорите. законодатели мля, не судьба написать просто - за явно выражаемое беспричинное враждебное отношение к соклану - наказания по ситуации. кстати можно добавить 2 пункта - первое что суровее в этом случае относиться к КЛ, зам КЛ, начальникам подразделений, второе - чтобы если к члену клана относится враждебно большинство членов клана, думать не о кике/наказании этого большинства, а о кике этого товарища на которого полклана ополчилось.

и именно БЕСПРИЧИННОЕ, чтобы санкцию схлопотал не скаут которого спровоцировал вест, а сам вест, за БЕСПРИЧИННОЕ оскорбление меня - назвал дауном за мой набор сабов. набор МОИХ сабов - это еще как МОЕ дело, хотя вам то я конечно собираюсь советовать какие брать сабы чтобы норм пати формировать... но не принуждать же - послушали меня, посмеялись, и пошли брать саб на очередного дестра или хавка. а я СВОИ САБЫ выбирал САМ, прокачивал в основном тоже САМ - спасибо клану за прокачку биша - и между прочим, взяв первый саб позже веста, взяв второй саб одновременно с ним, сделал 3ю профу уже 3ему сабу, пока вест не может взять 76 2ому... и это не он меня должен называть ДАУНОМ за набор МОИХ сабов, ИМХО. так что его оскорбления однозначно беспричинны...

вест, юрист блин... ты в реале адвокат или прокурор, а?

 
WildwestДата: Вторник, 12.05.2009, 00:59 | Сообщение # 10
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
не юрист, а надо было бы... Я на неделю уезжал в другой город, а ты в это время качал свои сабы, потом я приехал и снова почти все время бафер, а ты снова качаешь свои (не особо полезные) сабы.

неБЕСПРИЧИННОЕ оскорбление, кстати, твое поведение как на форуме, так и в игре вызывает раздражение (нытье, отказ проводить мероприятия, постоянное комментирование того, что не тебя касается, постоянное переспрашивание). Расти и может из тебя что-то путное выйдет, а пока у нас будет другой зам. КЛ.

 
Docent68Дата: Вторник, 12.05.2009, 04:41 | Сообщение # 11
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Wildwest)
Расти и может из тебя что-то путное выйдет, а пока у нас будет другой зам. КЛ.

потому что пока я буду висконтом =)
эх вест вест... да что может быть полезнее коневда?) тока ФС biggrin а если сабы у меня и бесполезные, то это не повод обзываться...
бишу тока 79 взять (фигня дело biggrin ) и все сообразят насколько он бесполезен... сыр не такой уж и плохой лукарь, поймешь если светлыми поиграешь и их оценишь а не только гномов ЫЫЫ... ну а коневодом я 1 на 1 и порно рвал (было такое? и хоть и за 1 вечер но несколько раз, это уже не рандом), и пикса пока он ик 10 не одел и эпик, и стила кстати при селф онли раза 3-5 подряд... а вот если его кач до 79... кстати в пати с тем же скаутом некром - без лагов вместе с коневодом мы неплохая сила, особенно если не лениться и бафнуться... в общем то я тоже не просто так сабы выбирал.
"нытье" - это форма выражения искренности такая =)
отказ проводить мероприятия - а я не представляю как это должно выглядеть, да и не уверен что кто то будет слушать... ты ж рееедко слушаешь
отсюда и добавка насчет коментариев - если я тебе говорю не юзай на кач хавком даубл шоты и станами не разбрасывайся, то можно не только сказать что меня это не касается, но и взять на заметку... или даже попробовать - только попробовать - взять на заметку молча
 
CLAINSДата: Вторник, 12.05.2009, 09:29 | Сообщение # 12
экс-Виконт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 799
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доц что касается ваших трений с вестом хочу высказать свое мнение.
Я как человек служивый и находящийся на данный момент на должности руководителя привык к тому чтобы была монархия там где есть иерархия управления.
Только подчинение (без разговоров) залог дисциплины и успеха.
Я не раз в порывах злости материл своих подчиненных на чем свет стоит, и в армии слово "даун" для меня было ласкающим слух комплиментом, хотя я был далеко не таким.
В других кланах пишут новобранцам - вы готовы к тому что КЛ будет вас матами крыть, на то он и КЛ.
Давно изветный факт что демократия(свобода слова) ни в какие времена ни к чему хорошему не приводила.
Никто не заставляет тебя менять свое личное мнение, но иногда высказывание этого мнения не приводит ни к чему хорошему. Во как.
Напоминаю, это мое личное мнение касательно ситуации.



Дух клана М
 
Docent68Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:21 | Сообщение # 13
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
а все таки даубл шотами даж ни один даун не качается... или как там в армии называют
и выбор моих сабов критиковать не надо, тем более когда уже фулсаб слоты и все с 3 профой
Quote (CLAINS)
высказывание этого мнения не приводит ни к чему хорошему

если КЛ будет говорить конкретные здравые реальные вещи - я думаю, мне будет довольно нетрудно молчать
 
CLAINSДата: Вторник, 12.05.2009, 12:46 | Сообщение # 14
экс-Виконт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 799
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Docent68)
если КЛ будет говорить конкретные здравые реальные вещи - я думаю, мне будет довольно нетрудно молчать

Кто оценивает здравость вещей)) Это должен быть сторонний человек, если здравость оценивашь ты, то это уже не то)



Дух клана М
 
Docent68Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:07 | Сообщение # 15
НЕАДЕКВАТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
да, это субьективно
поэтому все должно решаться коллективно, чтобы клан смотрел на меня и веста и видел где рац зерно. и говорил нам, а мы прислушивались
это демократия)

зы не доводить и не путать с охлократией biggrin

 
Форум » Основной раздел » Прием в клан и альянс » Устав клана (для нового сервера)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz